1. Início
  2. Resultados da pesquisa・seleccione voo
  3. ver voo marcado・Introduzir informação do cliente
  4. Ver informação do pedido de reserva
  5. Pedido de reserva completado
  6. Comprar

Please wait...

Pesquisa está fazendo ()

Refinar a busca por companhia aérea

Kumamoto(KMJ) Hong Kong(HKG)

Ponto de Partida:Kumamoto(KMJ)

Destino:Hong Kong(HKG)

Hong Kong(HKG) Kumamoto(KMJ)

Ponto de Partida:Hong Kong(HKG)

Destino:Kumamoto(KMJ)

Interessado em tempos de transferência

  • EUR311
  • EUR543

Redefina a pesquisa por companhia aérea

Hong Kong Airlines 飛行機 最安値Hong Kong Airlines

Ida e Volta / Incluindo custos de combustível EUR312
  • para fora

    Hong Kong Airlines HX687)

    • 2024/05/2116:40
    • Kumamoto
    • 2024/05/21 19:25
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 3h 45m
    • Sem escalas

  • caminho de retorno

    Hong Kong Airlines HX686)

    • 2024/05/2511:40
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 2024/05/25 15:40
    • Kumamoto
    • 3h 0m
    • Sem escalas

Ver Detalhes do Voo

No calendário Kumamoto⇔Hong Kong Verifique o menor preço

Kumamoto De Hong Kong(HKG) EUR296~

China Airlines 飛行機 最安値China Airlines

Ida e Volta / Incluindo custos de combustível EUR544
  • para fora

    China Airlines CI195,CI921)

    • 2024/05/2118:35
    • Kumamoto
    • 2024/05/21 22:50
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 5h 15m
  • caminho de retorno

    China Airlines CI924,CI194)

    • 2024/05/2521:15
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • Kumamoto
    • 19h 20m
Ver Detalhes do Voo

China Airlines 飛行機 最安値China Airlines

Ida e Volta / Incluindo custos de combustível EUR544
  • para fora

    China Airlines CI195,CI921)

    • 2024/05/2118:35
    • Kumamoto
    • 2024/05/21 22:50
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 5h 15m
  • caminho de retorno

    China Airlines CI920,CI194)

    • 2024/05/2520:10
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • Kumamoto
    • 20h 25m
Ver Detalhes do Voo

China Airlines 飛行機 最安値China Airlines

Ida e Volta / Incluindo custos de combustível EUR544
  • para fora

    China Airlines CI195,CI921)

    • 2024/05/2118:35
    • Kumamoto
    • 2024/05/21 22:50
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 5h 15m
  • caminho de retorno

    China Airlines CI916,CI194)

    • 2024/05/2518:35
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • Kumamoto
    • 22h 0m
Ver Detalhes do Voo

China Airlines 飛行機 最安値China Airlines

Ida e Volta / Incluindo custos de combustível EUR544
  • para fora

    China Airlines CI195,CI921)

    • 2024/05/2118:35
    • Kumamoto
    • 2024/05/21 22:50
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 5h 15m
  • caminho de retorno

    China Airlines CI914,CI194)

    • 2024/05/2516:35
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • Kumamoto
    • 24h 0m
Ver Detalhes do Voo

China Airlines 飛行機 最安値China Airlines

Ida e Volta / Incluindo custos de combustível EUR544
  • para fora

    China Airlines CI195,CI921)

    • 2024/05/2118:35
    • Kumamoto
    • 2024/05/21 22:50
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 5h 15m
  • caminho de retorno

    China Airlines CI910,CI194)

    • 2024/05/2513:55
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • Kumamoto
    • 26h 40m
Ver Detalhes do Voo

China Airlines 飛行機 最安値China Airlines

Ida e Volta / Incluindo custos de combustível EUR544
  • para fora

    China Airlines CI195,CI601)

    • 2024/05/2118:35
    • Kumamoto
    • 2024/05/22 (+1) 09:15
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 15h 40m
  • caminho de retorno

    China Airlines CI924,CI194)

    • 2024/05/2521:15
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • Kumamoto
    • 19h 20m
Ver Detalhes do Voo

China Airlines 飛行機 最安値China Airlines

Ida e Volta / Incluindo custos de combustível EUR544
  • para fora

    China Airlines CI195,CI903)

    • 2024/05/2118:35
    • Kumamoto
    • 2024/05/22 (+1) 10:05
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 16h 30m
  • caminho de retorno

    China Airlines CI924,CI194)

    • 2024/05/2521:15
    • Aeroporto Internacional de Hong Kong
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • Kumamoto
    • 19h 20m
Ver Detalhes do Voo